Сменный фильтр ASSO AL604BCP

- В наличии
Цену уточняйте
- +7 (908) 825-12-53Промышленные предприятия
- +7 (922) 000-81-53Промышленные предприятия
- +7 (908) 825-12-52Дилеры
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Изготовим фильтры любого размера: от 100 × 100 мм до 3000 × 2000 мм с глубиной от 10 мм!
Сменный фильтр ASSO AL604BCP используется в системах фильтрации дробеметных, пескоструйных машин, а также в камерах для порошковой окраски изделий. Его главная задача – очищение воздуха от вредных примесей, образующихся в процессе производства. Мелкодисперсные частицы ржавчины, пыли, окалины и прочих включений, проходя сквозь стенки фильтра, задерживаются и оседают. В ходе работы оборудования, на фильтры приходится повышенная нагрузка и время от времени они требуют замены. В качестве комплектующих рекомендовано использовать оригинальные детали или аналоги, полностью соответствующие по техническим и эксплуатационным параметрам.
Фильтрующий материал картриджа – композит. Это пористый материал с нановолокнами, который обладает высокой очищающей способностью – до 99% грязевых примесей задерживаются на его стенках.
REINBERG реализует воздушные картриджные фильтры по доступной цене. Наша продукция сертифицирована и отвечает международным стандартам.
Характеристики
Габаритные и присоединительные размеры | |
---|---|
Высота | 950.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Фильтрующий материал | композит |
Внешний диаметр | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте